• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Приемная кампания в первый класс на 2023-24 учебный год стартует уже 22 марта с 15:00. Количество вакантных мест вы можете найти на странице, ниже в блоке 1-х классов, а также ознакомиться с закреплением территорий.
    Адрес осуществления образовательной деятельности Запланировано мест в 1 классах на 2024-2025 уч.год Фактически зарегистрировано Зачислено Свободных мест осталось
    Лесная, 27 23 - - -
    ИТЛ (Клубничная, 2б) 40 27 - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    В - 0 - -
    В - 0 - -