Информационно-коммуникационная платформа "Сферум"
    1-11 класс
    Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции — в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.
    Библиотека цифрового образова­тельного контента
    1-11 класс
    Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Яндекс Учебник
    1-11 класс
    Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса.
    Учи.Ру
    1-11 класс

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей

РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.