Всероссийская олимпиада школьников

Наука Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
Онлайн

В сентябре 2022 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

27 сентября 28 октября
Всероссийская олимпиада школьников

Олимпиады проводятся для обучающихся 4-11 классов по общеобразовательным предметам. В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

Основная задача Всероссийской школьной олимпиады – выявление одаренных детей, мотивация школьников к углубленному изучению предметов, развитие творческих способностей и нестандартного мышления у детей.

Всероссийская олимпиада для учащихся школ представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны.
Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а в случае победы – еще и возможность получить денежное стимулирование и заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

Олимпиада проводится по заданиям, разработанным образовательным фондом «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус») по общеобразовательным предметам: физика, химия, астрономия, биология, информатика, математика.

Желаем успехов нашим обучающимся!