Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Согласно Уставу, выплата стипендий школой не предусмотрена.
Сведения о наличии общежития, интерната Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Согласно Уставу, образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Показатель Количество
1 Выпускники 4 классов​ 48
2 Выпускники 11 классов​ 0
3 Выпускники 9 классов​ 47
4 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 27
5 Перешли в 10 класс вечерних образовательных организаций 0
6 Поступили в образовательные организации 0
  • ВУЗы
  • СПО
20+4
7 Не продолжили обучение 0
8 Трудоустроены 0

Меры поддержки

Подвоз учащихся
Соцподдержка Транспорт
В школе организован подвоз для 41 обучающихся школьным автобусом от места жительства до места учебы.
Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка
В школе организовано льготное питание для разных групп обучающихся в соответствии с Региональным стандартом.