• Родительский совет

Высшей формой участия родителей в управлении Школой является Общешкольное родительское собрание. Собрание созывается не менее двух раз в год. Для ведения собрания избираются председатель и секретарь. Решения собрания оформляются протоколом и подписываются председателем и секретарем. Решения являются правомочными, если за них проголосовало не менее половины присутствующих и в нем принимало участие не менее 50% от состава родителей (законных представителей) учащихся Школы.

Общешкольное родительское собрание выбирает из своего состава представителей в Совет Школы в целях учета мнения родителей (законных представителей) учащихся по вопросам управления Школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.