• Киновечер

В этот вторник ждем тебя на просмотр прекрасной российской киноработы с высоким рейтингом в 7.3 балла по версии Кинопоиска - "Звёзды мне укажут путь" (6+).

14 ноября вторник, 16:00
    Киновечер.
    ❓Где
    Актовый зал Лицея

❓В какое время

❓О чём фильм
    "Действие разворачивается в российской провинции у моря. Поющий бариста Гена, который продает кофе с фудтрака на променаде и заодно исполняет песни под гитару, подумывает поехать на заработки в Москву, ведь курортный сезон закончился. Тем временем его 10-летнюю дочь Александрину, чьим воспитанием Гена никогда не занимался, приглашают на прослушивание в столичную консерваторию, а мать девочки не может найти деньги на билет, да и не видит перспектив в этой затее. Внезапно почувствовавший ответственность за ребенка Геннадий решает отвезти Сашу в Москву, тем более он и так туда собирается."

Мероприятие проводится в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры".