Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Неотъемлемой составляющей образования является воспитание - педагогически рациональное управление процессам развития личности ребенка. Такое его понимание закреплено в Законе РФ «Об образовании» и находит подтверждение в практике работы образовательных учреждений Российской Федерации. Современная школа строит свою деятельность, опираясь на права и свободу человека и гражданина, которые закреплены в международных и правовых документах.

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма — обязательная повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям Учащимся
    Доступная среда в школе – это безбарьерность для детей, дающая доступ к образовательным ресурсам. Её главное направление – это развитие инклюзивного образования, идея которого заключена в полном исключение дискриминации. Все дети несмотря на наличия каких-либо недугов имеют право на уважение и получения образования.

Уважаемые родители!

Управление образованием Администрации Кезского района информирует вас о том, что с 1 апреля 2022 года​ начинается приём граждан на обучение в 1 класс на 2022-2023 учебный год для детей, достигших возраста 6,6 лет и проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация согласно приказу Управления образованием.

Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителя ребенка при предъявлении оригиналов документов, в том числе документа, удостоверяющего личность родителя.

Заявление можно подать 4 способами:

• лично в общеобразовательную организацию;
    • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации;
    • через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ).

Запись стартует всеми способами одновременно.