Акция ко дню матери "Пятерка для мамы".

Акция ко дню матери "Пятерка для мамы"

В рамках акции "Пятерка для мамы" ребятам нужно постараться проявить свои лучшие учебные способности, чтобы порадовать своих мам.

20-24 ноября 2023
    Байсарова Анастасия, 16 лет. Завьяловская ДШИ. Диплом лауреата 1 степени. Источник: https://dshi13.info/album/exhibition/belaya-kama-speshit.

Конкурс чтецов «Поэтический мир Удмуртии»

Школьный конкурс чтецов «Поэтический мир Удмуртии» посвящен Дню удмуртского языка.

27 ноября во всем мире отмечают День удмуртского языка. Впервые в праздничном календаре он появился в 2018 году. Эту дату выбрали в связи с тем, что именно 27 ноября приняли закон «О государственных языках Удмуртской Республики и иных языках народов Удмуртской Республики». И этот день стал поистине важным праздником для удмуртов, берегущих свой родной язык. (Источник - ИА "Удмуртия")

24 ноября 2023 пятница, 13:30
    Посвящение в "Орлята России".

Посвящение в "Орлята России"

Торжественное вступление лицеистов в ряды Орлят России. Это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей, старших наставников. В команде с друзьями они вершат маленькие дела, которые в будущем обязательно станут большими. Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина.

24 ноября 2023 пятница, 11:45
    Киновечер.

Киновечер

В этот вторник ждем тебя на просмотр прекрасной российской киноработы с высоким рейтингом в 7.3 балла по версии Кинопоиска - "Звёзды мне укажут путь" (6+).

14 ноября 2023 вторник, 16:00
    Проектный марафон @itl_kez.

Проектный марафон @itl_kez

С 20 февраля по 20 марта 2023 года одновременно стартуют 4 сетевых проекта по разным направлениям для учащихся школ Кезского района:

• начальная школа (1-4 классы)
    • гуманитарное направление (5-6 классы)
    • естественно-научное (7-8 классы)
    • информационно-технологическое (9-11 классы)

Проекты разработанны педагогами "Инженерно-технологического лицея" при поддержке Управления образования Кезского района.

Ссылка на мероприятие - просмотр

20 февраля 2023