• Ученики начальных классов Новоунтемской школы побывали на занятии по робототехнике

На занятии ребята узнали о базовых принципах робототехники, изучили основы программирования и смогли самостоятельно создать и запрограммировать своих собственных роботов с помощью конструктора LEGO WeDo 2.0.
    Ученики начальных классов Новоунтемской школы побывали на занятии по робототехнике.
    Все ученики были в восторге от занятия и получили массу положительных эмоций, а также новые знания и навыки в области робототехники. Ребята продолжат обучение и приедут к нам вновь.

Такие занятия проводятся в рамках сетевого взаимодействия лицея с другими образовательными учреждениями района и позволяют ученикам расширить свой кругозор и обогатить учебный процесс в целом.

ph: Евгения Михайловна

#сетевоевзаимодействие@itl_kez