• Лицей снова встречает гостей

Валентина Главатских - волонтер культуры в посёлке Кез в непринуждённой обстановке и дружеской атмосфере рассказала учащимся о сайте ДОБРО.Ру, о добровольчестве в нашем районе и о привилегиях волонтеров.
    Лицей снова встречает гостей.
    Ученики 7-8 классов внимательно слушали и смотрели видеоролики о волонтерстве в Кезу, задавали интересующие их вопросы.

Эта встреча показала безграничные возможности волонтеров и оставила за собой только положительные впечатления.

Ученики задавали вопросы и после беседы, многие из них загорелись идеей стать волонтёрами и помогать тем, кто в этом нуждается.

ph: Рита Русских

#добровольчество@itl_kez