• Классный час от #РДШ

Автор: Маргарита Русских, учащаяся 9а класса
    12 декабря в рамках проекта #КлассныеВстречиРДШ в Инженерно-технологическом лицее для 7б класса был проведен классный час на тему «Движение вверх».
    Классный час от #РДШ.
    Ребята познакомились с творчеством Николая Фоменко, Анатолия Вассермана, Бориса Белозёрова и Виктора Добронравова. Разговаривали о личностном развитии, образовании.

Вот несколько ярких цитат с классного часа:
    • «Школа учит, дает глубокие знания, но чтобы их получить, надо быть любознательным, настойчивым и трудолюбивым. Успеха добьется лишь тот, кто прикладывает для этого необходимые усилия.»
    • Николай Фоменко: «Чем больше мы прикладываем усилий к самим себе, тем лучше получается результат.»
    • «Тот, кто получит прочные знания, всегда сможет преодолеть все препятствия, у него будут сила, мудрость и разум.»

#РДШ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ18 #КЧКВ #КлассныечасыКлассныхвстреч