Английский язык. 11 класс. Учебник. Базовый уровень. ФГОС
    Иностранный язык (английский)
    Биболетова Мерем Забатовна, Бабушис Елена Евгеньевна, Снежко Надежда Дмитриевна
    Enjoy English. Английский с удовольствием. 11 класс. Биболетова М.З. (АСТ)
    Иностранный язык (английский)
    СОО
    Просвещение/Дрофа

Учебно-методический комплект Enjoy English / "Английский с удовольствием" (11 класс) является частью учебного курса Enjoy English / "Английский с удовольствием" для 2-11 классов общеобразовательных организаций.

Учебник состоит из четырех разделов, каждый из которых рассчитан на одну учебную четверть. Разделы завершаются проверочными заданиями (Progress Check), позволяющими оценить достигнутый школьниками уровень овладения языком. Учебник обеспечивает подготовку к итоговой аттестации по английскому языку, предусмотренной для выпускников полной средней школы.

Учебник соответствует ФГОС среднего общего образования.

Аудиозаписи к учебнику доступны для бесплатного скачивания.