Технология. Робототехника. 5-6 класс. Учебник
    Копосов Д.Г.
    Технология. Робототехника. Копосов Д.Г. (5-9)
    ООО
    Просвещение

Учебник предназначен для изучения технологии в 5-6 классах в рамках модуля "Робототехника" (5-6, 7-8 и 9 классы). Соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Посвящён организации деятельности на базе образовательного конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3.
    Учебные занятия с использованием данного учебника способствуют развитию всех универсальных учебных действий, помогают выстроить межпредметные связи, обеспечивают вовлечение учащихся в научно- техническое творчество.