Родительский контроль по контролю за организацией и качеству питания.
    17 февраля 2023, 13:00

Родительский контроль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Она оказывает положительное влияние на здоровье и учёбу детей в школе.
    Посвящение в читатели.
    16 февраля 2023, 10:00

С целью знакомства с библиотекой и развития интереса к чтению для первоклассников прошло театрализованное представление «Посвящение в читатели».
    Гордость лицея!.
    15 февраля 2023, 20:00

?Станислав Подседерцев завоевал серебро в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве России в Сыктывкаре.
    Сегодня состоялось второе занятие Школы будущего первоклассника.
    11 февраля 2023, 13:00

20 дошкольников приступили к подготовке к школе, взяв с собой канцелярские принадлежности.
    Честь Родину защищать.
    10 февраля 2023, 16:00

Сегодня в нашей школе были гости из выставочного центра "Краевед" г. Ижевска. Москова Оксана Геннадьевна провела для учащихся 1-4 классов выставку-занятие "Честь Родину защищать".
    Села батарейка? Не спеши её выбрасывать в мусорное ведро!.
    10 февраля 2023, 15:00

Мы активно включаемся в акцию по сбору использованных батареек - «Села батарейка? Не спеши её выбрасывать в мусорное ведро!».
    Ученики 9-х классов прошли итоговое собеседование.
    08 февраля 2023, 12:00

Сегодня для 9-классников лицея ответственный день – итоговое собеседование. Успешная сдача итогового собеседования является для выпускников 9 классов условием допуска к государственной итоговой аттестации.
    Музейный урок "Наши земляки - Герои Советского Союза"..
    07 февраля 2023, 17:00

7 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания среди 10-11 классов проведен музейный урок по теме "Наши земляки - Герои Советского Союза".
    В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ: КАК УЧИТЕЛЯ ЛИЦЕЯ УЧАТСЯ РАБОТАТЬ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ.
    07 февраля 2023, 15:00

Сегодня для педагогов лицея был проведен практический семинар по работе на платформе Сферум.
    Занятие по робототехнике для учащихся Пажманской начальной школы.
    02 февраля 2023, 15:00

В рамках сетевого взаимодействия учащиеся 3-4 классов посетили уроки по робототехнике на базе Инженерно-технологический лицея.