Состоялся конкурс чтецов "Поэтический мир Удмуртии"!.
    24 ноября 2023, 15:00

Главное условие конкурса - художественная декламация на русском и удмуртском языках поэзии удмуртских поэтов для детей. Главный организатор - Лицейская библиотека.
    Сегодня состоялся муниципальный этап турнира по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках регионального проекта «Формула успеха».
    17 ноября 2023, 16:00

Коммуникативные бои - это словесное состязание при обсуждении чего-либо, в котором каждая из сторон отстаивает свое мнение при помощи аргументов. Мероприятие направлено на формирование навыков ораторского мастерства, аргументированного спора и умений командной работы.
    Итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    24 марта 2023, 14:30

На конкурс поступили заявки от 11 общеобразовательных учреждений района. В конкурсе приняли участие 28 учащихся из Александровской, Степаненской, Юскинской, Чепецкой, Кузьминской, Поломской, Пужмезьской, Кезских средних школ № 1 и № 2, Инженерно-технологического лицея и воспитанники районного Центра детского творчества.
    7 марта в Кезской ДЮСШ состоялось первенство района по баскетболу среди старших школьников..
    09 марта 2023, 09:00

Команда юношей нашего лицея заняла почетное I место! И это не первая их победа.
    Команда лицея стала победителем "Шиповки юных".
    05 марта 2023, 19:00

05.03.2023г., г. Ижевск - Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных" (60м+прыжок в длину с разбега+500м;600м)среди обучающихся образовательных организаций
    Районный конкурс по программированию роботов.
    03 марта 2023, 16:00

Сегодня ребята из Инженерно-технологического лицея приняли участие в районном конкурсе по программированию роботов, который проходил на базе "Точки роста" Кезской СОШ №1.
    Муниципальный этап республиканской спартакиады «Гвардия» им. М.Т.Калашникова.
    01 марта 2023, 16:00

Сегодня на базе МБУ СМК «Олимп» прошёл муниципальный этап республиканской спартакиады «Гвардия» им. М.Т.Калашникова.
    Гордость лицея!.
    15 февраля 2023, 20:00

?Станислав Подседерцев завоевал серебро в гонке на 10 км свободным стилем на первенстве России в Сыктывкаре.