• Беседы о вредных привычках

Сегодня ребята 4б класса побывали на увлекательном и познавательном мероприятии "Курить не модно".
    Беседы о вредных привычках.
    Дети с замиранием сердца слушали представленную им информацию. Ведущий был приятно удивлен, когда ребята задавали вопросы, а где-то даже добавляли информацию.

Ну, а опыты - это полный восторг! Ребятам разъяснили и показали, что происходит с организмом при употреблении вредных веществ: алкоголя, табака, наркотиков. Ещё и проводили часть опытов сами дети. Час пролетел незаметно, расходиться не хотелось.

Мероприятие проводится специалистами центра «Краевед» (г. Ижевск) совмсестно с Кезским районным музеем. Завтра, 18 ноября, ещё есть возможность посетить это уникальное событие.

Запись по тел:
    ?89226913930