Для ребят 1-5 классов прошел мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки — мунё.
    22 ноября 2023, 19:00

Мастер-класс провела Ирина Геннадьевна, заведующая нашей библиотекой. Под ее чутким руководством ребята изучили традиции удмуртского народа и создали свою собственную куклу-мотанку. Они узнали, что мотанки являются символом духовности и защиты, а также что каждый элемент куклы имеет свой сакральный смысл.
    Беседы о вредных привычках.
    17 ноября 2023, 18:00

Сегодня ребята 4б класса побывали на увлекательном и познавательном мероприятии "Курить не модно".
    Неделя русского языка в начальных классах лицея проходит на ура!.
    17 ноября 2023, 16:00

Наши ученики активно участвуют в различных мероприятиях, которые помогают им лучше узнать и полюбить русский язык.
    Очень насыщенно проходит неделя русского языка в начальной школе!.
    16 ноября 2023, 14:00

Сегодня ученики 1-3 классов писали олимпиаду по русскому языку. Это отличная возможность для них проявить свои навыки и знания в этой предметной области. Письменное выполнение олимпиады помогает развить их навыки письма, грамотности и формулирования мыслей.
    Квест-игра «ЗУМ: знаю, умею, могу!».
    03 марта 2023, 17:00

Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в лицее прошла спортивная Квест-игра «ЗУМ: знаю, умею, могу!» для обучающихся начальной школы с целью популяризация принципов здорового образа жизни среди обучающихся, повышение уровня общей физической подготовленности участников мероприятия.