"У моей мамы золотые ручки!".
    25 ноября 2023, 14:10

Под таким девизом в лицее проходила выставка творческих работ наших замечательных мам. На выставке были представлены различные работы - вышивка, вязание, шитье и разнообразные декоративные изделия. Каждая работа уникальна, каждая создана с большой любовью и вниманием к деталям.
    Мы - #ОрлятаРоссии!.
    24 ноября 2023, 19:00

Так смело могут говорить лицеисты начальных классов, ведь сегодня состоялось торжественное посвящение их в ряды Орлят России. Это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.
    «Февромарт или 23+8» - под таким названием в нашем лицее прошел концерт, посвященный знаменитым датам..
    07 марта 2023, 15:00

Поздравления были посвящены нашим дорогим учителям, любимым мамам, папам, бабушкам и дедушкам.
    Состоялось открытие Фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Солдат войны не выбирает».
    21 февраля 2023, 15:00

Цель Фестиваля - воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения на основе военно-патриотической песни и поэзии, пропагандирующей любовь к Родине, а также воспитание эстетического и нравственного сознания граждан, профилактика и противодействие терроризма и экстремизма.
    Выставка художественных работ к 23 февраля.
    18 февраля 2023, 09:00

В истории нашей страны есть много знаменательных дат. Одной из особенно дорогих является 23 февраля.
    Счастливого нового года!.
    31 декабря 2022, 11:25

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
    Акции уходящего декабря.
    30 декабря 2022, 12:00

Последние недели декабря текущего года в лицее проходили благотворительные акции.
    В лицее прошла "Неделя удмуртского языка".
    27 ноября 2022, 12:00

Россия – многонациональная страна с богатой культурой. Каждый регион нашей страны – особенный и уникальный. Удмуртия – это наш дом, это край родников и говорливых рек, это край, где цветет золотой италмас.