• "У моей мамы золотые ручки!"

Под таким девизом в лицее проходила выставка творческих работ наших замечательных мам. На выставке были представлены различные работы - вышивка, вязание, шитье и разнообразные декоративные изделия. Каждая работа уникальна, каждая создана с большой любовью и вниманием к деталям.
    "У моей мамы золотые ручки!".
    Мы поражены талантами наших мам и их способностью выражать свою индивидуальность через творчество. Все мамы вложили много времени и усилий в создание своих произведений. Некоторые работы были выполнены вместе с детьми, что еще больше подчеркивает семейную связь и поддержку.

Мы благодарны всем прекрасным участницам за этот замечательный опыт, и надеемся, что такие выставки станут традицией в нашей школе!

Будем очень рады, если вы поделитесь творческими работами ваших мам в комментариях?

ph: Рита Русских и Евгения Михайловна

#ДеньМатери#НавигаторыДетства