• Мы - #ОрлятаРоссии!

Так смело могут говорить лицеисты начальных классов, ведь сегодня состоялось торжественное посвящение их в ряды Орлят России. Это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей.
    Мы - #ОрлятаРоссии!.

Церемония прошла в актовом зале лицея, где ученики отгадывали различные загадки и музыкальные композиции. Ребята торжественно дали клятву преданности своей школе, обещая проявлять усердие в учёбе и всегда быть рядом, поддерживая и помогая друг другу.

Юных орлят поприветствовала Наталья Александровна Максимова, муниципальный координатор федерального проекта "Навигаторы детства", и подарила настольную игру. Эта игра стала символом дружбы и солидарности. Ученики были в восторге от новой игры и обещали использовать ее для укрепления своих отношений друг с другом.

Наталья Александровна также пожелала ребятам успехов в учебе и развитии, подчеркнув, что они - будущее России, и на них лежит ответственность за свою страну. Все присутствующие были вдохновлены этими словами и обещали быть верными своей школе и своей стране.

В конце мероприятия каждый из ребят получил отличительный значок Орлёнка и мешочек для обуви. Это был замечательный день, полный радости и волнения для всех участников!

ph: Таня Худякова