Неделя русского языка в начальных классах лицея проходит на ура!.
    17 ноября 2023, 16:00

Наши ученики активно участвуют в различных мероприятиях, которые помогают им лучше узнать и полюбить русский язык.
    Очень насыщенно проходит неделя русского языка в начальной школе!.
    16 ноября 2023, 14:00

Сегодня ученики 1-3 классов писали олимпиаду по русскому языку. Это отличная возможность для них проявить свои навыки и знания в этой предметной области. Письменное выполнение олимпиады помогает развить их навыки письма, грамотности и формулирования мыслей.
    От всей души поздравляем нашу коллегу с отличным результатом!.
    10 ноября 2023, 10:00

От всей души поздравляем нашу коллегу с отличным результатом!
    21 марта всемирный день поэзии!.
    21 марта 2023, 17:00

Учащиеся лицея не остались в стороне от этого праздника. Ребята, которые любят поэзию и сами пишут стихи, посетили творческую встречу с Валерием Макаровичем Басовым, земляком, поэтом, учителем...