• Праздничные мероприятия ко Дню матери

Закончилась неделя, посвященная Дню матери - насыщенная и очень интересная.
    Праздничные мероприятия ко Дню матери.
    Есть ребята, принявшие участие в акции, организованной Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией РДШ. Самые младшие проявили себя в Веселых стартах.

Сложнее всех пришлось, пожалуй, участникам школьной акции "5 для мамы". Нужно было приложить максимум усилий и показать все свои способности.

Пришло время подвести итог.

Особо хочется отметить учащихся Серебренникову Таисию (7а), Никитину Елизавету (7а) и Максимову Екатерину (7б) – они были участницами этой акции и в прошлом году.

Активное участие приняли:
    - в 6б классе: Богданова Варвара, Королёва Станислава, Рамазанова Аиша;
    - в 4а классе: Меньшиков Илья, Федоров Станислав, Печенкина Виктория;
    - в 5а классе: Бекмансурова Ирина, Селиверстов Степан.

Абсолютным победителем стал Данилов Сергей, ученик 5а класса! Ниже его дневник!

Ребята - большие молодцы. Каждый старался сделать приятное близкому человеку. И это у них, конечно, получилось!