• Первые результаты "Школы профессионалов - 2022"

Наши учащиеся показали отличные результаты на районном конкурсе профессионального мастерства для учащихся «Школа профессионалов»!
    Первые результаты "Школы профессионалов - 2022".
    Сегодня стартовал масштабный районный профессиональный конкурс, организованный Кезской школой №1 и Управлением образования Кезского района. Первый конкурсный день включал в себя проверку знаний и навыков ребят в следующих областях:
    ▫3D моделирование - раздел компьютерной графики, посвященный созданию трёхмерных визуальных объектов при помощи профильного ПО
    ▫Геммология - область изучения камней, их свойств и характеристик
    ▫Дизайн одежды - искусство применения дизайна, эстетики, конструкции одежды и естественной красоты к одежде и ее аксессуарам

По результатам конкурсных испытаний наши ребята стали победителями и призёрами! Большие молодцы! Новых свершений, профессионального становления и роста!

Дизайн одежды:
    ????- Юрлова Ю. 8б класс
    ????- Волоскова К., 8б класс
    Руководитель - Михайлова Л.Н.

Геммология
    ????- Батырев Р. и Касимова В., 8а класс
    Руководитель - Юферева Е.В.

3D моделирование
    4 место - Главатских А., 8а класс
    Руководитель - Бузмакова Е.М.

Впереди еще два дня конкурсных испытаний. Желаем нашим ребятам успехов, представляющих Лицей в других компетенциях!