Питание 27.09.2021

Оценку качества приготовления блюд и их соответствие утвержденному меню осуществляют родители, администрация школы и специалисты Управления образования Администрации Кезского района. Также ими оцениваются вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд по результатам выборочного опроса с согласия их родителей или иных законных представителей.

Ученики с удовольствием посещают нашу школьную столовую, организованно питаются и растут умными и здоровыми!

Больше информации в разделе - Организация питания в образовательной организации