• Новости

Председатель районного суда Елена Николаевна Сундукова провела профориентационное занятие для учеников 10-11 классов.
    22 ноября 2023, 17:45

Судья – это профессионал, который рассматривает дела и принимает решения в соответствии с законом. Для того, чтобы стать судьей, необходимо иметь высшее юридическое образование, опыт работы в юридической сфере и пройти конкурсный отбор.
    Профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее» снова прошли в Глазовском политехническом колледже.
    19 ноября 2023, 15:00

Для ребят из 8-9 классов сотрудники колледжа провели День открытых дверей. Ребята побывали на четырех площадках: «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Лаборант химического анализа», «Инженерный дизайн CAD», «Документационное обеспечение управления и архивоведения».
    Профессиональные пробы в Глазовском политехническом колледже.
    15 ноября 2023, 09:00

В рамках проекта «Билет в будущее» ученики 8-9 классов побывали в Глазовском политехническом колледже на профессиональных пробах. Юноши посетили пробу «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», а девушки – «Химический анализ».
    На базе нашего лицея возобновились занятия в рамках сетевого взаимодействия.
    10 ноября 2023, 18:00

Ученики 9-11 классов Кабалудской и Кузьминской школ посетили первое занятие по физике на тему "Исследование зависимости между параметрами состояния разряженного газа".
    Творческая встреча в селе Дебесы.
    09 ноября 2023, 16:00

9 ноября преподаватели и учащиеся 9а класса нашего лицея побывали в гостеприимном Дебесском клубе "Перекрёсток".
    Районный конкурс "Школа профессионалов" для учащихся начальных классов проходит в эти дни в Кезской школе №1.
    22 марта 2023, 16:00

Мероприятие направлено на внедрение инновационных форм профессиональной ориентации школьников, формирование экспертного сообщества для проведения конкурса профессионального мастерства с элементами Junior Skills.
    День открытых дверей в БПОУ УР «Дебесский политехникум».
    15 марта 2023, 20:00

Сегодня состоялся День открытых дверей в БПОУ УР «Дебесский политехникум». Учащиеся 9б класса посетили филиал в п. Кез.
    Профориентационная встреча с представителями УдГУ, ИМИТиФ и УдГАУ.
    15 марта 2023, 18:00

Преподаватели и студенты УдГУ рассказали учащимся 8 - 11 классов о направлениях и специальностях, с указанием вступительных испытаний и бюджетных мест. На текущий момент Удмуртский государственный университет насчитывает 21 факультет, где можно получить около 60-и специальностей.
    Профориентация от холдинга КОМОС ГРУПП.
    16 декабря 2022, 16:00

Сегодня на встречу с учащимися 9-11 классов приходили Виктория Сергеевна Романова, представитель агрохолдинга космос-групп и Лекомцева Ольга Сергеевна, старший инженер-химик.