• Новости

Сегодня среди обучающихся 10-11 классов состоялись интеллектуальные бои «Прокачай свой голос».
    20 марта 2023, 15:30

Основная цель мероприятия – сформировать у школьников представление об избирательном процессе в Российской Федерации и ответственном поведении гражданина РФ во время выборов.
    День открытых дверей в БПОУ УР «Дебесский политехникум».
    15 марта 2023, 20:00

Сегодня состоялся День открытых дверей в БПОУ УР «Дебесский политехникум». Учащиеся 9б класса посетили филиал в п. Кез.
    Учим и учимся!.
    15 марта 2023, 19:00

Современные дети владеют многими прикладными навыками, которые могут быть полезны и взрослым.
    Профориентационная встреча с представителями УдГУ, ИМИТиФ и УдГАУ.
    15 марта 2023, 18:00

Преподаватели и студенты УдГУ рассказали учащимся 8 - 11 классов о направлениях и специальностях, с указанием вступительных испытаний и бюджетных мест. На текущий момент Удмуртский государственный университет насчитывает 21 факультет, где можно получить около 60-и специальностей.
    У нас в гостях снова была Баженова Виктория Сергеевна, специалист по работе с молодежью МБУ СМК «Олимп»..
    14 марта 2023, 18:00

Для ребят из 7-8 классов Виктория Сергеевна провела деловую игру «Волонтером быть круто!».
    Подведены итоги первого тура Олимпиады по информатике от Яндекс.Учебника!.
    10 марта 2023, 10:30

Олимпиада Яндекс.Учебника направлена на изучение IT в школе - пробы в программировании на Python, командной работе и создании продуктов.
    7 марта в Кезской ДЮСШ состоялось первенство района по баскетболу среди старших школьников..
    09 марта 2023, 09:00

Команда юношей нашего лицея заняла почетное I место! И это не первая их победа.
    «Февромарт или 23+8» - под таким названием в нашем лицее прошел концерт, посвященный знаменитым датам..
    07 марта 2023, 15:00

Поздравления были посвящены нашим дорогим учителям, любимым мамам, папам, бабушкам и дедушкам.