Команда лицея стала победителем "Шиповки юных".
    05 марта 2023, 19:00

05.03.2023г., г. Ижевск - Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных" (60м+прыжок в длину с разбега+500м;600м)среди обучающихся образовательных организаций
    Ребята из "Ладушек" посетили занятия по робототехнике.
    04 марта 2023, 17:00

Современные дети живут в эпоху активной информатизации, компьютеризации и роботостроения. Технические достижения всё быстрее проникают во все сферы человеческой жизнедеятельности и вызывают интерес детей к современной технике. Детям с раннего возраста интересны двигательные игрушки и в дошкольном возрасте они пытаются понять, как это устроено.
    Квест-игра «ЗУМ: знаю, умею, могу!».
    03 марта 2023, 17:00

Сегодня в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в лицее прошла спортивная Квест-игра «ЗУМ: знаю, умею, могу!» для обучающихся начальной школы с целью популяризация принципов здорового образа жизни среди обучающихся, повышение уровня общей физической подготовленности участников мероприятия.
    Районный конкурс по программированию роботов.
    03 марта 2023, 16:00

Сегодня ребята из Инженерно-технологического лицея приняли участие в районном конкурсе по программированию роботов, который проходил на базе "Точки роста" Кезской СОШ №1.
    Муниципальный этап республиканской спартакиады «Гвардия» им. М.Т.Калашникова.
    01 марта 2023, 16:00

Сегодня на базе МБУ СМК «Олимп» прошёл муниципальный этап республиканской спартакиады «Гвардия» им. М.Т.Калашникова.
    Сегодня в Лицее состоялся День здоровья.
    25 февраля 2023, 12:45

Цель мероприятия - привлечение учащихся, учителей и родителей к систематическим занятиям бегом на длинные дистанции, подготовки к вышестоящим соревнованиям, приучению к здоровому образу жизни, повышения спортивного мастерства бегунов школы, выявление сильнейших спортсменов школы, пропаганды бега в поселке.
    Состоялось открытие Фестиваля военно-патриотической песни и поэзии «Солдат войны не выбирает».
    21 февраля 2023, 15:00

Цель Фестиваля - воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения на основе военно-патриотической песни и поэзии, пропагандирующей любовь к Родине, а также воспитание эстетического и нравственного сознания граждан, профилактика и противодействие терроризма и экстремизма.
    Сегодня состоялась уже традиционная научно-практическая конференция для учащихся 8-9 классов.
    18 февраля 2023, 18:00

Она ориентирована на развитие познавательных способностей, умений и навыков исследовательской и проектной деятельности и повышение образовательного потенциала школьников.
    Выставка художественных работ к 23 февраля.
    18 февраля 2023, 09:00

В истории нашей страны есть много знаменательных дат. Одной из особенно дорогих является 23 февраля.