✍Первые шаги в Сферум..
    02 февраля 2023, 11:00

Карантин — не повод для прекращения занятий. Педагоги лицея пробуют проводить дистанционное обучение с использованием платформы Сферум.
    Битва сильнейших.
    28 января 2023, 10:00

В прошедшую пятницу в поселке Игра прошел I межрайонный конкурс «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов. Организатором выступили ученики и педагоги Игринской школы №1.
    Нетрадиционные формы работы с родителями. Традиции МБОУ «Кезская СОШ №2» - «ИТЛ».
    27 января 2023, 18:00

Одно из основных направлений деятельности классного руководителя – работа с родителями. Поэтому сегодня в лицее был организован семинар для классных руководителей на востребованную и актуальную тему «Нетрадиционные формы работы с родителями. Традиции МБОУ «Кезская СОШ №2» - ИТЛ».
    Результаты Первенства Приволжского Федерального округа по легкой атлетике г. Ульяновск..
    22 января 2023, 19:00

В заключительный день Первенства Приволжского Федерального округа по легкой атлетике г. Ульяновск наш одиннадцатиклассник Мосов Дмитрий вновь поднялся на пьедестал.
    Ученики лицея среди призеров республиканских соревнованиях "КЭС-БАСКЕТ" дивизиона "Север".
    20 января 2023, 12:00

19 января 2023 года в с. Красногорское сборная команда района, в состав которой вошли и наши учащиеся, приняла участие в республиканских соревнованиях "КЭС-БАСКЕТ" среди команд дивизиона "Север".
    Наши ученицы - победители Всероссийского конкурса по охране труда «БИОТ АРТ-2022».
    13 января 2023, 12:00

С 6 по 9 декабря в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла крупнейшая международная выставка-форум Безопасность и охрана труда (БиОТ-2022). Организаторами форума стали Министерство труда и социальной защиты РФ и «Ассоциация СИЗ» при поддержке Минпромторга России, Федеральной службы по труду и занятости, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП и Европейской федерации безопасности.
    Известны результаты конкурса "Winter time".
    11 января 2023, 21:00

В декабре 2022 года в районе был проведён дистанционный конкурс чтецов стихотворений на английском языке "Winter time" для учащихся 3-4 и 5-6 классов.
    Как новый год начнешь – так его и проведешь.
    11 января 2023, 08:00

Наши учителя начали его с повышения методической и предметной компетентности. В школе в последний день каникул состоялся семинар «Система оценки качества образования».
    Счастливого нового года!.
    31 декабря 2022, 11:25

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.