• Новости

Наши ученицы - победители Всероссийского конкурса по охране труда «БИОТ АРТ-2022».
    13 января 2023, 12:00

С 6 по 9 декабря в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла крупнейшая международная выставка-форум Безопасность и охрана труда (БиОТ-2022). Организаторами форума стали Министерство труда и социальной защиты РФ и «Ассоциация СИЗ» при поддержке Минпромторга России, Федеральной службы по труду и занятости, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП и Европейской федерации безопасности.
    Сегодня в лицее прошла учебная тренировка.
    22 декабря 2022, 14:00

Вводная: вооруженное нападение во время перемены.
    «Правонарушения на железной дороге».
    08 декабря 2022, 15:00

Сегодня с обучающимися 7-8 классов лицея Инспектор по делам несовершеннолетних ЛоП на ст. Верещагино Пермского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Николаевич Попов провел профилактическую беседу «Правонарушения на железной дороге».
    Учебный процесс в морозные дни.
    02 декабря 2022, 09:00

Информация для родителей (законных представителей)
    Акция «Бабушкин защитник».
    01 декабря 2022, 14:29

В нашем лицее среди 1-4 классов стартовала акция «Бабушкин защитник» с целью повышения финансовой грамотности населения.