• Новости

Сегодня состоялся муниципальный этап турнира по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои» в рамках регионального проекта «Формула успеха».
    17 ноября 2023, 16:00

Коммуникативные бои - это словесное состязание при обсуждении чего-либо, в котором каждая из сторон отстаивает свое мнение при помощи аргументов. Мероприятие направлено на формирование навыков ораторского мастерства, аргументированного спора и умений командной работы.
    На этой неделе прошли общешкольные родительские собрания для 9, 11 классов на тему "ГИА -2024 - вместе к успеху".
    17 ноября 2023, 10:40

Экзамен - это оценка конечного результата, анализ соответствия уровня развития выпускников образовательному стандарту.
    Очень насыщенно проходит неделя русского языка в начальной школе!.
    16 ноября 2023, 14:00

Сегодня ученики 1-3 классов писали олимпиаду по русскому языку. Это отличная возможность для них проявить свои навыки и знания в этой предметной области. Письменное выполнение олимпиады помогает развить их навыки письма, грамотности и формулирования мыслей.
    Профессиональные пробы в Глазовском политехническом колледже.
    15 ноября 2023, 09:00

В рамках проекта «Билет в будущее» ученики 8-9 классов побывали в Глазовском политехническом колледже на профессиональных пробах. Юноши посетили пробу «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», а девушки – «Химический анализ».
    На базе нашего лицея возобновились занятия в рамках сетевого взаимодействия.
    10 ноября 2023, 18:00

Ученики 9-11 классов Кабалудской и Кузьминской школ посетили первое занятие по физике на тему "Исследование зависимости между параметрами состояния разряженного газа".
    Скоро ЕГЭ.
    10 ноября 2023, 11:00

Яндекс Учебник запустил для школьников бесплатную платформу со встроенным ИИ-помощником для подготовки к ЕГЭ по информатике. Сервис работает на базе генеративной нейросети YandexGPT.
    От всей души поздравляем нашу коллегу с отличным результатом!.
    10 ноября 2023, 10:00

От всей души поздравляем нашу коллегу с отличным результатом!
    Творческая встреча в селе Дебесы.
    09 ноября 2023, 16:00

9 ноября преподаватели и учащиеся 9а класса нашего лицея побывали в гостеприимном Дебесском клубе "Перекрёсток".