Лицей встречает гостей!.
    31 октября 2023, 18:00

Сегодня большая команда нашего лицея встречала руководителей школ Балезинского района с целью обмена опытом и знаниями, а также для ознакомления с инновационными методиками обучения, которые могут быть внедрены в их собственных учебных заведениях.
    «Мы едины».
    28 октября 2023, 10:40

Приближается День Народного единства. По этому случаю активисты лицея подготовили и провели увлекательный квест «Мы едины»!
    «Лучший из лучших».
    26 октября 2023, 18:30

25 октября в Лицее прошла интеллектуальная игра от Навигаторов детства «Лучший из лучших».
    В первый день каникул состоялся педсовет по теме «ФООП НОО, ООО, СОО: реальность и перспективы».
    26 марта 2023, 16:00

Заместители директора по УВР Тихонова О.А., Худякова М.С. познакомили учителей с внедрением федеральной основной образовательной программы, по которой будут работать все школы с 1 сентября 2023 года.
    Сегодня завершила свою работу «Школа будущего первоклассника».
    25 марта 2023, 16:00

В течение двух месяцев ребята с удовольствием приходили в школу и выполняли множество разных интересных заданий.
    Итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    24 марта 2023, 14:30

На конкурс поступили заявки от 11 общеобразовательных учреждений района. В конкурсе приняли участие 28 учащихся из Александровской, Степаненской, Юскинской, Чепецкой, Кузьминской, Поломской, Пужмезьской, Кезских средних школ № 1 и № 2, Инженерно-технологического лицея и воспитанники районного Центра детского творчества.
    Районный конкурс "Школа профессионалов" для учащихся начальных классов проходит в эти дни в Кезской школе №1.
    22 марта 2023, 16:00

Мероприятие направлено на внедрение инновационных форм профессиональной ориентации школьников, формирование экспертного сообщества для проведения конкурса профессионального мастерства с элементами Junior Skills.
    21 марта всемирный день поэзии!.
    21 марта 2023, 17:00

Учащиеся лицея не остались в стороне от этого праздника. Ребята, которые любят поэзию и сами пишут стихи, посетили творческую встречу с Валерием Макаровичем Басовым, земляком, поэтом, учителем...
    Сегодня состоялся второй тур олимпиады «Юный аграрий».
    21 марта 2023, 12:00

Олимпиада проводится Удмуртским государственным аграрным университетом. Победители и участники данной олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении.