Учебный процесс в морозные дни.
    02 декабря 2022, 09:00

Информация для родителей (законных представителей)
    Акция «Бабушкин защитник».
    01 декабря 2022, 14:29

В нашем лицее среди 1-4 классов стартовала акция «Бабушкин защитник» с целью повышения финансовой грамотности населения.
    Реализация проекта "Билет в будущее".
    30 ноября 2022, 15:00

Сегодня для учащихся 8-х классов, участников проекта "Билет в будущее" была проведена профессиональная проба в "3D-моделировании".
    Праздничные мероприятия ко Дню матери.
    28 ноября 2022, 16:00

Закончилась неделя, посвященная Дню матери - насыщенная и очень интересная.
    В лицее прошла "Неделя удмуртского языка".
    27 ноября 2022, 12:00

Россия – многонациональная страна с богатой культурой. Каждый регион нашей страны – особенный и уникальный. Удмуртия – это наш дом, это край родников и говорливых рек, это край, где цветет золотой италмас.