Акции уходящего декабря.
    30 декабря 2022, 12:00

Последние недели декабря текущего года в лицее проходили благотворительные акции.
    Встречаем Новый 2023 год!.
    27 декабря 2022, 11:20

Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник. Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей. С нетерпением и волнением люди ждут его наступления. Подготовка к празднику всегда начинается заранее. Мы не остались в стороне: сказочная атмосфера царит и в нашем лицее.
    Сегодня состоялся заключительный день "Школы профессионалов - 2022".
    22 декабря 2022, 16:00

Известны результаты третьего конкурсного дня районного конкурса профессионального мастерства для учащихся «Школа профессионалов»!
    Сегодня в лицее прошла учебная тренировка.
    22 декабря 2022, 14:00

Вводная: вооруженное нападение во время перемены.
    Профориентация от холдинга КОМОС ГРУПП.
    16 декабря 2022, 16:00

Сегодня на встречу с учащимися 9-11 классов приходили Виктория Сергеевна Романова, представитель агрохолдинга космос-групп и Лекомцева Ольга Сергеевна, старший инженер-химик.
    Работа в рамках сетевого взаимодействия.
    16 декабря 2022, 16:00

В минувший вторник семиклассники Степаненской средней школы побывали в физической лаборатории.
    Первые результаты "Школы профессионалов - 2022".
    15 декабря 2022, 16:40

Наши учащиеся показали отличные результаты на районном конкурсе профессионального мастерства для учащихся «Школа профессионалов»!
    Классный час от #РДШ.
    12 декабря 2022, 15:00

12 декабря в рамках проекта #КлассныеВстречиРДШ в Инженерно-технологическом лицее для 7б класса был проведен классный час на тему «Движение вверх».
    «Правонарушения на железной дороге».
    08 декабря 2022, 15:00

Сегодня с обучающимися 7-8 классов лицея Инспектор по делам несовершеннолетних ЛоП на ст. Верещагино Пермского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Николаевич Попов провел профилактическую беседу «Правонарушения на железной дороге».